l’équipe

régie

Amandine Mineo

régisseure générale

a.mineo@cccod.fr

Thierry Mercier

régisseur d’exposition

t.mercier@cccod.fr

Nacéra Boucherf

agent d’entretien

service des publics

Noélie Thibault

responsable service des publics

n.tibault@cccod.fr

Barbara Marion

chargée des publics et des partenaires éducatifs

b.marion@cccod.fr

Quentin Shigo

chargée des publics individuels – conférencier

q.shigo@cccod.fr

Jean-François Pérona

chargée de l’accueil

jf.perona@cccod.fr

Isaac Grange

chargée de l’accueil – conférencier

i.grange@cccod.fr

librairie

Maïlys Groupil

librairie@cccod.fr

07 85 92 42 93

administration

Cécile Rogel

secrétaire générale

c.rogel@cccod.fr

Isabelle Chrétien

responsable administrative et financière

i.chretien@cccod.fr

expositions

Delphine Masson

chargée d’expositions

d.masson@cccod.fr

Elodie Stroecken

chargée d’expositions et des relations internationales

e.stroecken@cccod.fr

Marine Rochard

chargée d’exposition

m.rochard@cccod.fr

restaurant

le potager contemporain

contact@ipctours.com

09 72 61 78 71

Aller au contenu principal